结果反馈

信件主题 回复单位 办理状态 提交时间
希望获取长白山景区2012-2015每年接待游客人次统计数据 已办结 2022-08-11
民心家园一期总停水! 已办结 2022-08-10
长白山天池温泉治皮肤病 已办结 2022-08-06
住宅楼楼下饭店店外摆桌到凌晨,强烈扰民 已办结 2022-08-02
长白山旅游景区标牌公示语英译资料调研 已办结 2022-07-31

意见征集