网上咨询

主 题: 电费现在能缴纳了么?
内 容: 请问现在电费可以正常缴纳了吗?缴纳电费的地点在哪里?
发表时间: 2020-04-10 09:13
发布人: 王先生
回复时间: 2020-04-10
回复单位: 吉林省长白山保护开发区管理委员会
回复意见: 你好,电费现在可以正常缴纳了,缴纳地点在政务大厅二楼。