网上咨询

主 题: 南坡现在开放吗
内 容: 请问南坡现在开放吗?大连自驾游去长白县看朋友,如果南坡不开放,开车到池西区服务中心吗?服务中心有停车场吗?
发表时间: 2019-08-13 21:06
发布人: 徐洪锦
回复时间: 2019-08-14
回复单位: 吉林省长白山保护开发区管理委员会
回复意见: 不开放,2019年南景区全年封闭改造。